Сделай мир лучше!

Это очень просто, и не требует никаких усилий. Мы - люди, которым надоело засирание Интернета вообще и блогосферы в частности так называемыми SEOшниками, которых правильнее называть сеонистами.

Именно сейчас появился шанс создать прецедент, который позволит каждому человеку осознать не только ответственность за чистоту Интернета, но и почувствовать свой вклад! Почувствовать, как своими действиями вы меняете мир к лучшему для себя и для благодарных потомков. Мы объявляем войну SEO-оптимизаторам!

В данный момент военные действия в первой стадии, которая разворачивается на территории онлайн игры Blogowar.ru. Именно там нарастающее недовольство сеонистами, тут же заполонившими свежий сервис, достигло своего апогея.

Вы можете прямо сейчас присоединиться к освободительному движению или просто остаться наблюдателем. Мы верим, что большинство здравомыслящих людей всё же поддержит нашу борьбу со спамерами. Чем вы можете помочь? Есть несколько вариантов, один другого проще:

  • Просто зарегистрироваться, и начать играть, не участвуя в непосредственных боевых действиях. Вы наверняка найдете в игре множество единомышленников, вам будет интересно. Понимаете, сеонистов на порядки меньше, чем нормальных людей. Поэтому, чем больше будет добропорядочных игроков, тем сложнее осуществлять свои планы сеонистам.
  • Открыто выразить свою активную позицию в комментариях к этому сообщению, принять участие в обсуждении стратегии и тактических ситуаций, регулярно читать военный блог и наращивать своё мастерство. Хороший воин нашего движения никогда не ссылается на блоги из чёрного списка, регулярно ссылается на военный блог и тратит игровые деньги на отъем унца у врагов.
  • Участвовать в партизанском движении. Это очень просто и абсолютно безопасно для вашего блога! Приступить можно прямо сейчас, после прочтения инструкции.
  • Если вы ведете блог не менее месяца, то после краткой проверки вы можете вступить в отряд специального назначения. Вам будут открыты некоторые секреты, возможно участие в высокоэффективных групповых спецоперациях. Для вступления присылайте на адрес antiseo@mail.ru краткий рассказ о себе, ссылку на свой блог и ответ на вопрос, почему вы ненавидите SEO.
Кстати, мы не сторонники ультрарадикальных методов (не считая спецподразделений), и мы не считаем, что тот, кто не с нами - тот против нас. Наблюдайте, если не желаете принимать участие. Против нас только те, кто с ними.

Наше дело правое. Мы победим!

1 комментарий:

Melnar Tilromen комментирует...

О, я уже некоторое этим занимаюсь.
Тут: http://seorussian.blogspot.com