Партизанский отряд

Безопасность партизанских действий обеспечивается выполнением заданий через боевой блог, который в этом случае является абсолютно надежным щитом между партизаном и полем боя. Все действия анонимны, поэтому ни один сеонист не сможет узнать своего обидчика. Правила просты, необходимо выбрать жертву (желательно из основного топа игры), перейти на её блог, и найти в блоге свидетельство преступлений против чистоты Интернета. Остается лишь написать разоблачение и снабдить его ссылкой. Ссылка должна быть обычным URLом, без HTML, но с содержанием протокола http. Лучше всего, если ссылка будет на конкретное сообщение, которое подтверждает обвинение. Например, Димок продает ключевые слова для спамеров.

Итак, важные правила, которые обязательно нужно соблюдать, чтобы сообщение не попало под автоматический фильтр

  1. Жертва должна присутствовать в чёрном списке.
  2. Одно сообщение - одна ссылка! Две и более ссылок не пропускаются фильтром.
  3. Не делайте переводов строк! В боевом блоге публикуется только первый абзац, поэтому тщательно следите за тем, чтобы переводов строк не было. Если перевод всё же нужен, ставьте вместо него специальный тэг br в квадратных скобках - [br]


Пример:
Хочу рассказать об одном из лидеров сеонистов - http://blog.dimok.ru/actualkeywordscom-aktualnyie-kivordyi[br]Это Димок. Перейдя по ссылке вы сами увидите, что он продает ключевые слова для спамеров. Это равносильно наркоторговле. А ведь Димка многие уважают, его блог читают полторы тысячи человек.[br]Этот рассадник зла должен быть хотя бы виртуально уничтожен. Врядли он может исправиться.


Разоблачение посылаете на адрес antiseo@googlegroups.com. Через некоторое время ваше разоблачение автоматически появится в боевом блоге. Не забывайте про тему письма - оно будет заголовком!

* Сообщение попадает в боевой блог не сразу, а через некоторое время, которое может достигать часа и более.

Комментариев нет: